Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что значит сон в котором знакомый мужчина как бы шутя говорит мне: "Ты подаришь (или родишь) мне сына" а я ему смеясь в ответ "сына хочешь?". Отношений с ним нет, только флирт. - вопрос №3973560

Сон приснился сегодня — суббота, время между 17:00 до 18:30

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Ясновидящая Белла

    534-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Для более точно расшифровки, лучше рассматривать именно к человеку которому приснился сон. Ваше имя, дата рождения, знак зодиака.

    В общих словах, можно сказать, что данный сон означает, то что у вас есть ограничение в желаниях, что не можете по каким то причинам позволить себе большее, чем флирт.

    Добра Вам. С уважением, Белла.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ребенок во сне — это прибыль или наоборот проблема, в данном случае все зависит от сути сна и постановки в нем вопросов. Что касаемо Вашего сна — то это однозначно сон, сулящий подарок Судьбы.
    В Вашей жизни будет некий человек, который к Вам придет с чем то интересным. Это может быть новая работа, интересное и выгодное предложение, новые перспективы и тд. Замужество. Примите это в реальной жизни.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Флирт перерастет в нечто большее, в котором действительно у обоих из вас зародится желание скрепить отношения ребенком.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    позитивный сон  — ждите хорошую прибыль. внимание от мужчины.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Любой флирт  предпологает  развитие   дальнейших , близких отношений  ,   а далее и    вступление в брак ну и в итоге — рождение детей .   Вше подсознание   прошло всю эту  цепочку и  выдало   вам  картинку, что    это  надо делать и    вы к этому готовы. Да и  мужчина      ваш — тоже     предпологает   - что вполне возможно, такой   вариант развития   будущего!!!

    сентябрь 26, 2020 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, будет Вам от него новости и какое-то предложение)) Ребенок это по сути новое начинание, иной раз с долгосрочными перспективами, прибыль. Мальчик символ хлопот, делового сотрудничества, общих увлечений, новых взаимовыгодных и интересных идей.
    Так что вполне возможно, что сон сулить может что-то бОльшее, чем флирт))
    Всего доброго.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я скажу вам так сон не совсем пустой но больше конечно сдесь игры впшего воображение, вижу что в течении 3 месяцев у вас с мужчиной будет интимная связь по его инициативе да и вы не будете против, после этой связи много чего изменится но в какую сторону решать вам с уважением Юлия

    сентябрь 26, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в реальной жизни означает пустые разговоры…

    сентябрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваше подсознание зафиксировало ваш флирт с этим мужчиной, и уже вам показало его истинные желания к вам ., что может быть в будущем.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Это ваше подсознание. Видимо вы испытываете симпатию к нему и хотели бы знать что он чувствует к вам. Фантазии по поводу его таким образом отпечатались во сне

    сентябрь 26, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сон предупреждает, что от этого человека можете иметь хлопоты, напряжение или неприятные моменты. Поэтому, будьте аккуратной с ним, чтобы  затем не сожалеть о его поступках.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая вероятность есть, но сон вряд ли сбудется, потому что кто-то помешает.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Такой сон к повышенному интересу со стороны этого мужчины, маскирующимся за дружеским отношением к Вам.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что этот сон говорит о том, что вас ожидает приглашение на мероприятие / встречу, которая поможет обрести вам новые знакомства и улучшить ситуацию.

    сентябрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приятное удивление вас ждет от этого мужчины…

    сентябрь 26, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это означает, что вас объединяет одна цель / интерес. Вы схожи характерами и вы сами начинаете задумывать стоит ли развивать серьёзные отношения. Для вас дальнейшее общение с этим мужчиной будет сюрпризом, приятным. Это не говорит о рождении ребёнка сразу же и браке, но отношения станут более крепкими, откроетесь друг другу по новому.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон раскрывает вам то, что пока вы флиртуете в реальной жизни, ваше подсознание усердно работает над моделями вашего будущего. В том числе и  над возможностью серьезных отношений с этим мужчиной. Во сне вы предстаете, как дар, как крупная удача для этого и любого мужчины. Потому что вы и ваша возможность родить ребенка являются неоценимым даром для того, кого полюбите вы и кто полюбит вас. Хороших снов!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к браку сон.

    сентябрь 27, 2020 г.
  • Доброе утро. Рождение ребёнка — это рождение чего-то нового, в данном случае речь может идти о вас, как о паре. Но мальчик предвещает много хлопот. Видимо, у мужчины есть препятствия для отношений с Вами.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Во сне отразилось ваше подсознательное желание увиденного. В реальной жизни мужчина будет проявлять к вам больше знаков внимания.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от этого мужчины будут новости, о начале чего-то важного.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сон сам по себе очень хороши.
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете именно во что будет хорошо....

    www.youtube.com/watch?v=wJwakgox_eo

    сентябрь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, этот мужчина, — в поисках серьезных отношений, которые могли бы привести к браку. Если он не одинок, то, это значит, что он не удовлетворен настоящими отношениями. Мужчина хочет продолжения своего рода (именно сына хочет, по сну)… Для Вас это сновидение, как возможный прогноз на будущее. — При Вашем желании, между Вами, может быть не только флирт, но и более глубокие чувства, такие как обоюдная любовь, в том числе и прекрасные гармоничные отношения… Если Вы хотите серьезной и многообещающей связи, то, этот мужчина, Вам очень, даже, подходит. Дело только во времени и, Вашем желании. Не исключено и то, что, Ваши пути, рано или поздно, пересекутся и, не просто так… Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мало только описание сна, а нужны еще ваши даты рождения, фото желательно. Такой сон предсказывает, что у него на вас серьезные планы, он видит вас в качестве своей спутницы по жизни и хотел бы с вами близости сексуальной, вы его маните, притягиваете своей энергией. У вас будет скоро встреча, может случайно, окажетесь вместе, будете присматриваться к друг другу, какое-то финансовое вложения он собирается делать в вас еще.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон прямой. Этот мужчина действительно хочет с Вами серьёзных отношений, переходящих в брак и ребёнка.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина. Он говорит о каких-то будущих изменениях, продвижениях.

    Сын. Говорит о удаче, радости.

    Как итог: Сон говорит о неких изменения в Вашей жизни в лучшую сторону. Это хороший сон. Удачливый для Вас.

    сентябрь 30, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что мужчина возлагает на вас определенные надежды, вы для не го не просто девушка для флирта а нечто большее.
    Хочет сделать некое выгодное для вас и  для него же самого предложение…

    октябрь 1, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон о том, что флирт со знакомым вам мужчиной-наяву перейдет в отношения, в которых может родиться совместный ребенок, ждет новый формат общения!
    Приятных снов.

    октябрь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мысли его уловили, он не был бы против иметь от Вас сына.

    октябрь 2, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Пополнение будет у Вас, сон, как предвестник о будущих хороших событиях.

    октябрь 13, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Сон означает что мужчина с которым у вас флирт не принесет вам неудач, а наоборот поможет в каком то деле

    октябрь 14, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Будит выгодное предложение, которое улучшит ваше финансовое положение.

    ноябрь 9, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Доброй ночи !
    Вам дают знать Высшие Силы, что  в течении пары лет родите мальчика.
    Удачи!

    декабрь 8, 2020 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что флирт может перерасти в серьёзные отношения и дойти до брака и семьи.

    декабрь 10, 2020 г.