Эзотерика

Решено

vip

жизнь - вопрос №397374

Здравствуйте, уважаемы эзотерики. Пожалуйста если вам не сложно подскажите, что ожидает Екатерину в ближайшие 2-3 месяца. 08.12.1991 04.50ч. Премного благодарна всем и каждому, кто ответит!

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина у вас в ближайшие тримесяца событий много, у вас будет какое то дело с девушкой, которое затронет ваше будущее, и  так знакомство с молодым человеком, тоже не простое.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят что у вас будет встреча, с очень значимым для вас мужчиной, и какая то прибыль небольшая. Удачи

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важный период для личной жизни.

    В этой сфере есть движение. Это выразится либо в новых знакомствах, либо активизации старых связей. И еще это шанс проявить себя в отношениях по новому, не повторяя прежних ошибок.  Содержательный период.

    Удачи Вам!