Эзотерика

Доброе утро, меня зовут Наталья, у меня не давно умер муж 40 дней еще не было, сегодня ночью он мне приснился, он хотел меня обнять я не хотела так как понимала что он мертвый, тогда он начал меня - вопрос №3974293

догонять и зртел ударить камнем

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    что то надвигается не приятное.
     вообще очень у вас не приятная энергетика, в том плане что будто вам желают не хорошее.
     остерегайтесь

    сентябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Злится, что не позволили себя обнять. Это он для Вас мертвый, а для него он живой.

    сентябрь 27, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что гнался за вами с камнем-это говорит о том что он дал вам предупреждение о том что в вашу жизнь войдут проблемы, то что хотел вас обнять-хотел показать вам свою любовь и тоску.

    сентябрь 27, 2020 г.