Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Ми встречались 2 года, потом он по неизвестной мне причине исчез. По какой причине спустя год мужчина позвонил? Чего он хочет? Ирина 14.08.1983 Михаил 1.01.1973 - вопрос №3974821

изображение из вопроса - Здраствуйте. Ми встречались 2 года, потом он по неизвестной мне причине исчез. По какой причине спустя год мужчина позвонил? Чего он хочет?
Ирина 14.08.1983
Михаил 1.01.1973 изображение из вопроса - Здраствуйте. Ми встречались 2 года, потом он по неизвестной мне причине исчез. По какой причине спустя год мужчина позвонил? Чего он хочет?
Ирина 14.08.1983
Михаил 1.01.1973

Дополнение автора от сентябрь 27, 2020 г., 17:04:02

Людмила, о чем ви говорите, у него точно нет жени!

Ирина сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Miriam ❤❤❤

    822-й в

    Пообщаться с вам хочет, встречи хочет.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самая первая цель узнать свободны ли Вы  и есть ли вероятность возобновления отношений.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи он хотел. В прошлом у него не получилось с другой девушкой.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Причина его исчезновения -другая  женщина, там не получилось, спустя время  решил вспомнить о вас, вот вам  и позвонил ., чтобы пообщаться с вами.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Алёна Кик

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ушол потому что был увлечён другой, за это время что он пропал было две женщины и Оби им игрались, объявился потому что понял что кроме вас и не нужен никому, но смотреть на лево не перестанет.

    сентябрь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще, человек серьезный, без повода звонить не стал бы. Время разлуки размышлял о себе и о жизни, много неудач за спиной, поэтому не хотел Вас привлекать к своим проблемам. Скучал и хотел Вас видеть. Сейчас для возобновления отношений созрел полностью.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина принял решение, что вы нужны ему, поэтому он и позвонил вам с целью узнать, готовы ли вы с ним возобновить отношения или нет.Сам он настроен на возобновление отношений.

    Всех вам благ!

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет возобновления отношений. Понял, что Вы лучше других и боится одиночества.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Неизвестная причина это его жена. Ему нужен интим, вот и позвонил.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Спустя время понял, что в прошлом сделали ошибку, расставшись. Хочет вернуть отношения.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Он женатый. В любви плохо, решил вас снова развести на интим.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто нет никого, кто бы согласился на него. Вот к Вам и метнулся. Причина — не глубокие чувства и ностальгия, а банальное желание прибиться к удобному бережку.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=cbqlZ7Y0oFs&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше вас не встретил… и забыть не смог… вот и весь ответ…

    сентябрь 27, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Была попытка отношений с женщиной, но женщина его предала и он попытался выйти на связь с вами, наладить с вами отношения хочет.

    сентябрь 28, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Любви к вам нет, скучно стало, один и позвонил, хотите опять исчезновения будет, опять скажет были проблемы, на работе завал, и тд. Он с вами не от души, хотите легкости / будьте, но серьёзности нет, у него дорога идёт, этот человек всегда ищет Новое как в работе, так и в жизни

    сентябрь 28, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Знаете Ирочка судьба вас свела что бы пройти путь к новому. это не говорит что вы будите вместе. по бороться за вас он? да.
     но тут я вижу более интересного вам мужчину что может стать мужем

    сентябрь 30, 2020 г.