Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие черты характера будут присущи моему мужу. Даниела 10.12.1994 - вопрос №3974875

сентябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина

    760-й в Эзотерике

    Молодой человек будет очень добрым, будет любить животных, в какой-то степени часто будет уходить в себя. Но ваша  поддержка не даст ему отойти от своих целей. Ревнивый, но очень заботливый

    сентябрь 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежность и щедрость, и конечно же  всячески вам потакать вашим  желаниям.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Добрый, спокойный будет.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видится мужчина амбициозный, любящий Вас и страшно ревнивый.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Спокойный, с чувством юмора. В меру ревнивый. Заботливый

    сентябрь 27, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш будущий муж- сильный и авторитарный человек, с внутренним стержнем и харизмой, иногда любит спорить и доказывать свое мнение.Он обладает неограниченным терпением, а также пониманием. Поэтому в отношениях он всегда становится хорошим советчиком, который поддержит свою возлюбленную в любых начинаниях.Семью он всегда ставит на первое место, поэтому может с легкостью пожертвовать своим любимым занятием и хобби.Характер спокойный, но лучше с ним не спорить и не конфликтовать.Вам очень повезет с ним.Всех благ!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он будет домашним, добрым, покладистым, многого достигнет в социуме, будет человеком традиционных ценностей, устойчивым по жизни.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, упрямство, целеустремленность, доброта, ум, ревнивость, амбициозность.

    сентябрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    щедрость и ревность.

    сентябрь 27, 2020 г.