Эзотерика

2011 - вопрос №39761

Уважаемые эксперты! Меня зовут Мария (17.09.1985). Что меня ждет в 2011 году? Заранее благодарна

октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Жукова Мария Антоновна

    876-й в Эзотерике

    2011год- не лучший год для Вас, но  определенно всё поворачивается к лучшему. По крайней мере можно спокойно работать. Но имя Мария  и рождение под знаком Девы не дает Вам покоя. Вы постоянно ищущий человек, раздающий  тепло и ласку вокруг себя, Вы добрая и у Вас появляется желание помочь тем, кто в беде: поэтому всегда находятся те, кто нуждается в этой ласке и Вы никогда не будете чувствовать себя одиноко ибо Кто отдаёт- тот и получает с увеличением в 7-10 раз по закону «Воздаяния»

    сентябрь 18, 2011 г.

    Жукова Мария Антоновна

    876-й в Эзотерике

    2011год- не лучший год для Вас, но  определенно всё поворачивается к лучшему. По крайней мере можно спокойно работать. Но имя Мария  и рождение под знаком Девы не дает Вам покоя. Вы постоянно ищущий человек, раздающий  тепло и ласку вокруг себя, Вы добрая и у Вас появляется желание помочь тем, кто в беде: поэтому всегда находятся те, кто нуждается в этой ласке и Вы никогда не будете чувствовать себя одиноко ибо Кто отдаёт- тот и получает с увеличением в 7-10 раз по закону «Воздаяния»

    сентябрь 18, 2011 г.

    Жукова Мария Антоновна

    876-й в Эзотерике

    2011год- не лучший год для Вас, но  определенно всё поворачивается к лучшему. По крайней мере можно спокойно работать. Но имя Мария  и рождение под знаком Девы не дает Вам покоя. Вы постоянно ищущий человек, раздающий  тепло и ласку вокруг себя, Вы добрая и у Вас появляется желание помочь тем, кто в беде: поэтому всегда находятся те, кто нуждается в этой ласке и Вы никогда не будете чувствовать себя одиноко ибо Кто отдаёт- тот и получает с увеличением в 7-10 раз по закону «Воздаяния» Желаю Вам удачи в 2011 году!