Эзотерика

Приснилось, что мне по телефону мне сообщили, что парень, которого я когда то любила, но без взаимности с его стороны, погиб в результате крушения поезда - вопрос №3976149

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что жизнь этого молодого человека не удалась. К реальной гибели в крушении поезда сон отношения не имеет. Поезд -это движение по жизни и крушение поезда означает неудачу. Так же это может означать его развод с женой или серьезные проблемы с деньгами. Хороших снов!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К известиям о бывшем парне и его каких-то неприятностях.

    сентябрь 29, 2020 г.