Психология

помогите разобраться в ситуации - вопрос №397618

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.Мне 40 лет, имею взрослых детей, муж умер.Я познакомилась с мужчиной, ему 42 года, никогда не был женат, детей нет, живёт с родителями, ни дня не жил с женщиной вместе.Конечно мне показалось это странным, но мне он очень понравился, обходительный, внимательный, его не смущало наличие детей, даже наоборот и то, что мы живём в разных городах.Онприезжал в гости, мы приезжали к нему в гости, правда не домой, он нимал для нас всех гостиницу, развлекал, дарил подарки и мне и моим детям, причём дорогие.Все его ухаживания мне показались говорят об серъёзных намерениях, раз и детей привлекал к нашему знакомству.Но после совместное поездки за границу, где мы пробыли неделю, он стал охладевать и поменял своё отношение, сам не звонил и даже перестал отвечать на звонки и смс сообщения.Я ему писала, но он молчал в ответ.Я просила объяснений причин… сейчас мы не общаемся, но меня это ситуация никак не отпускает… Зачем были все эти ухаживания с его стороны, тем более, он работает на фирме моего брата и вмсете с моей родной тетей, он ей сам первый рассказывал о нас, когда всё было ещё хорошо, но сейчас он и сней перестал общаться… только поделу… Я не могу понять, что я сделала не так, ну да, мы ведь должны были побольше времени быть вместе, чтобы притираться друг к другу, а он пропал как только возникли первые недоразумения и обиды...

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Татьяна, возможно, Вашему мужчине всегда мешали «первые недоразумения и обиды...», из-за этого он ни разу не женился.

    Возможно, ему кто-то когда-то сказал, что все бабы — ..., вот он каждый раз сам себе это и подтверждает.

    Заходите в платный приват, постараемся разобрать ситуацию.

    С ув., Екатерина.

    Татьяна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    сентябрь 28, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна. Не совсем понятно, почему он в 42 года не был женат и живет с родителями? Вероятно на то есть причины. И возможно именно эти причины и стали поводом приостановления Ваших отношений. К тому же, вполне возможно что он либо усомнился, либо просто задумался оВаших отношениях, ведь он принимает на себя ответственность. Ему могло понадобится время, дабы самому понять, на сколько он к этому готов. Ваша ошибка была в том, что Вы начали требовать объяснений, которых он был не готов дать еще себе.

    Более подробно разобраться и в ситуации и определить дальнейшие действия можно в чате, обращайтесь. (Читайте внимательно профиль)

    С ув. Александр.

    сентябрь 28, 2012 г.