Бизнес

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сейчас работаю в Польше не по специальности, есть ли возможность в будущем изменить ситуацию, или не стоит этого делать, оплата и условия ведь, одинаковы, кем бы ты - вопрос №3976301

не работал, ты тут чужой. Спасибо.

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Изучите язык до уровня свободного владения, тогда найдете работу с более высокой оплатой, и воспринимать вас как чужака перестанут или, по крайней мере, отношение к вам улучшится на порядок.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможности/шансы/ есть всегда что-то изменить, исправить и т.п.
    Возможно получится сделать что-то, что не под силу большинству приезжим/чужакам/, изменить оплату труда и улучшить условия.
    В любом случае узнаете, время покажет.

    сентябрь 28, 2020 г.