Медицина

Решено

Скажите пожалуйста, как вызвать критические дни? Мне 26 лет, у меня дисфункция яичников, последние были 13.03.- и до сих пор нет, раньше были всегда задержки и по 4 мес максимально, но в этот раз - вопрос №3976515

очень долго, что делать?

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы были уже у гинеколога? Вам следует посетить гинеколога и эндокринолога, сдать анализы на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, сдать общий анализ крови и биохимию крови.
    Более точно вам назначит анализы очный врач, т.к. нужно знать ваш возраст, характер питания и уровень физических нагрузок, что проще узнать и оценить при личной консультации.
    Если личная консультация не возможна, и есть на то причины, то прошу об этом сообщить, чтобы дать вам рекомендации.
    Добра и здроровья вам!

    сентябрь 28, 2020 г.