Эзотерика

vip

600 i

Руслан 16 марта 89, Мария 16 августа 88. Не общаемся временно. Какие перспективы отношений в ближайшем будущем, что будет между нами? - вопрос №3976523

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет ваше соединение, разбор отношений и после этого начнет все налаживатся. То есть вместе ещё будете, мужчина не готов отказаться от ваших отношений.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы оба страдаете от ваших размолвок, обоим плохо от этого… но характер.Налаживать отношения Руслану, иначе потеряете и будете жалеть об этом всю жизнь.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пауза продлится еще не долго. Будет встреча, разговор и восстановление общения. Качество отношений улучшится.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Выпала очень «брачная» карта.
    Счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений. Сексуальное удовлетворение, хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь, гармония в семье. Живая симпатия и сердечное тепло. Совместные развлечения, выход в свет, отпуск, отличное времяпрепровождение. Благоденствие у домашнего очага.
    Всех благ!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    общение восстановится с октябрь месяца, будет разговор серьёзный

    сентябрь 28, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что перспектива таки отношений есть, но надо характера и притиреться и прислушиваться друг другу. Идёт что будет искра в отношениях и девушка хорошая, старайтесь её удивлять. Вам двоем скучно не будет и советую общие хобби и интересы. Идёт встреча и разговор в течении трех недель. Меня тревожит отец мужчины и идёт как боль. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и её, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=isORQE2WHVo&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 28, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что отношения вы восстановите, но не надолго, т.к. опять падает конфликт, ссора.Идет пресыщенность отношениями со стороны мужчины, он ими не удовлетворен.Он погружен в себя, сосредоточен более на своих проблемах, чем на ваших отношениях.Также карты показали, что у мужчины есть свои собственные страхи, барьеры, которые являются препятствием для нормального развития ваших отношений.Карты показывают, что он что-то подавляет сам в себе.Также карты показывают, что в ближайшем будущем в ваших отношениях будет накал страстей, очень эмоциональные отношения показаны. Повышен риск опасных ситуаций в отношениях.Будет временная пауза в отношениях, т.к. показаны постоянные выяснения отношений, вам и вместе плохо и порознь тоже невмоготу, сразу начинает тянуть обратно друг к другу.
    Всех вам благ!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мария словно считает что достойна большего, способна конкурировать со многими, самооценка у неё очень высока,  ведёт себя с вами по детски, капризно и несерьёзно как то. Ваши отношения в принципе завершены, и в дальнейшем сближения не последует, хоть вы и попытаетесь. Она скорее всего даст вам понять что не заинтересована и общении, поэтому будущее тут совместное не просматривается.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспектив в вашем  общении  практически  нет   у вас, каждый идет своим путем и своей дорогой, хотя вы можете быть просто знакомыми и друзьями.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что есть перспективы в развитии ваших отношений. Между вами достаточно прочная связь будет построена. Будет понимание и удастся найти общий язык

    сентябрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения дальше продолжатся. Сейчас пока перерыв.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан. Мария это немного не ваша история, к сожалению. Да, она очень красивая, но и самооценка зашкаливает и запросы соответствующие, демонстрирует поведение королевы. Перспектива такова, что вы, если вы и будете вместе, то постоянно будут страдать ваши нервы и это постоянный конфликт и недовольство с ее стороны. Ваша история это милая, домашняя и ласковая девушка, душевная, любящая детей больше, чем собственное эго. Всего вам доброго!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы помиритесь еще с ним, будет период выяснения ситуации, но все сложится благоприятно.

    сентябрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение вернется, каждый думает о другом и ждет первого шага, но только не от себя. Данное отступление послужит на благо обоим, поймете, как не сладко быть на расстоянии.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не произойдет.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Все останется по прежнему.  Между вами ничего не будет.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Между вами в перспективе все может наладиться, но есть третье лицо, которое этого очень не хочет. Будет мешать.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете общаться потом, но полностью понять друг друга не сможете.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным должно быть общение, возможны встречи, подробнее и конкретно перспективу нужно по фото смотреть.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    При том, что наметится некоторое потепление, каких-то кардинальных перемен не произойдет фактически. Один из людей в большей степени привязан к этим взаимоотношениям, нежели другой, в этом загвоздка.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сложные отношения у Вас.  И чем дальше, тем сложнее будут. Вам надо найти взаимопонимание. Вы разные люди и по разному смотрите на мир, отношения. Вам надо начать понимать друг друга. Начать уступать лидерство в отношениях. И подстраиваться. Тогда все будет хорошо.

    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Скучают оба сильно. Будет встреча скоро. Мария хочет семью, Руслан хочет любви, есть возможность укрепления отношений.

    октябрь 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друзьями останетесь, брака не видно.

    октябрь 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после паузы Вы помиритесь.

    октябрь 9, 2020 г.