Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Приснилось. что мой близкий друг-иностранец начал разговаривать со мной на русском языке. - вопрос №3976770

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам.

    сентябрь 28, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Что то будет вас общее связывать.

    сентябрь 28, 2020 г.
  • Здравствуйте. Сон говорит о том, что общего между Вами окажется больше, чем казалось.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что скоро вы будете понимать друг друга без слов!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает известия от друга о каких-то его новых планах, делах или начинаниях, которые будут достаточно успешными и результативными. Возможна встреча… Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.