Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Видела как плавают касатки во сне их было несколько и некоторые выныривали и показывали белое брюшко. - вопрос №3976837

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет благоприятный период в вашей жизни!!!

    сентябрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли. Рыба-это деньги.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Нателла Лана

    238-й в Эзотерике

    Сон благоприятный. У Вас будет помощь, покровительство

    сентябрь 28, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Большие касатки к прибыли и благополучию в вшем доме. А то, что их было несколько, говорит, что будет череда благоприятных событий, белое брюшко говорит, что некоторые дела полезно рассмотреть с другой стороны, что бы добиться успеха. Хороших снов!

    сентябрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Это к крупной прибыли.

    сентябрь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает крупную удачу и виды на хорошую прибыль. Успехов Вам и хороших Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.