Эзотерика

Когда я встречу будущего мужа? И когда выйду замуж? - вопрос №3977569

изображение из вопроса - Когда я встречу будущего мужа?  И когда выйду замуж?

сентябрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень чистая дама по карте лилии. Мудрая, скромная.
    Пока на отношениях карта крест. Ничего не складываается.
    Вы в будущем встретите мужчину, который изначально будет вашим другом. А затем уже мужем. очень верный и преданный человек ( карта собака)

    сентябрь 29, 2020 г.