Эзотерика

Решено

vip

Покойный брат и кошка - вопрос №3977680

Доброй ночи эксперты, к чему сниться придти в квартиру где раньше жил мой покойный брат, я его стала звать по имени, но не увидела его, а вместо него увидела кошку?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, брат, придет навестить Вас.., но в образе кошки. Покормите бездомного котика и помяните брата — будете услышаны. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  самообман, в чем- то себя успокаиваете и видите ситуацию не совсем так, какая она на самом деле.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о вашей тоске по вашему брату. Всю свою нежность и заботу передайте кому то в реальной жизни. (Это может быть кошка, а может быть и человек) И сердце успокоится. Помяните брата. Хороших снов!

    сентябрь 29, 2020 г.