Красота, Здоровье

Принимаю Джес+ полгода. Месячные всегда день в день. F в этом месяце менструация началась на 18 дне приема таблеток. Почему такое могло произойти и как принимать таблетки дальше? - вопрос №3977736

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Вам надо этот вопрос задать в раздел -Медицина-гинекология! Удачи!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проконсультируйтесь со своим врачом, что назначил препарат.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Наталья Владимировна

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Небольшие сбои до 7 дней могут быть, это не опасно, если это не прорывное кровотечение, а просто менструация была. Далее принимать джес нужно как обычно, т. Е. Начать после 7дневного перерыва.

    октябрь 3, 2020 г.