Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Я поссорилась с любимым, напишет ли он мне первым? - вопрос №3977871

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы не в конфликте а ссора и то что не означает проблемы или крах будет встреча и будет примирения карта осени второй месяц его шаг

    сентябрь 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет, на примирение он первым не пойдет, тут только работа с ним нужна.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Алёна Кик

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение двух недель

    сентябрь 29, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Первым напишет, но лишь через серьезный промежуток времени, у него очень сильна задета гордыня.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  первым не напишет, он, вообще, может точку поставить.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Должен  написать,  но  не  скоро.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Pauline

    503-й в

    Смотрите. Помириться ему с Вами хочется, но в то же время, ему хотелось бы, чтобы Вы сделали шаг по примирению, хочется, что бы он был главным, доминирующим лицом в отношениях.
    Удачи!

    сентябрь 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    он будет ждать.пока это сделаете вы.Но когда надежду потеряет, то сделает шаг навстречу.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса написать должен, конкретно только по фото.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не напишет. Нужно чистить  от негатвиа, гармонизировать отношеия.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он напишет вам еще, хотя возможно и будет период что придется вам помучаться и подождать.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    По энергетике вопроса( ?).
    Напишет — и очень скоро.
    Это даже не ссора — во всяком случае так не видится на энергетическом уровне.
    Он не расценивает это как крупную размолвку — в отличие от вас.
    Как мне идет — уже в течение как минимум недели — все восстановится.
    Включая встречи.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, он не напишет первым

    сентябрь 29, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет не напишет, найдите другого.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему без данных и фото, по энергетике вопроса ответить можно но это не то.  Он не напишет первым так как считает что он прав в вашей ссоре. Но и вы не спешите писать ему, передадите пару дней.

    сентябрь 29, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы отлично знаете, что 1 нет. Слишком гордый.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    судя по хорарной карте (астрология вопроса) — было или сближение, или попытка, вероятно даже с его стороны, а вы могли пойти на попятную, не пойти навстречу. дальше все в ваших руках уже

    сентябрь 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы помиритесь. Мужчина проявит инициативу, напишет и предложит встретиться.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Юлия

    760-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    Желание Вам написать у него есть, но он обижен на Вас и считает себя правым в Ваших разногласиях.

    сентябрь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишет скоро. Вы думаете, только Вы переживаете? Он очень ранимая натура, хотя за хладнокровной внешность. пытается это скрыть.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего первым не напишет, в ближайшее время, пока ещё не сумел справиться с негативными эмоциями. Со временем климат ваших отношений измениться к лучшему и общение может восстановится. Удачи!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ваш вопрос выпала руна Хагалаз — к сожалению, ответ отрицательный, в данный момент мужчина не имеет намерения пойти на примирение первым.
    Всего доброго!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В ближайшие дни --нет, считает, пока не время и хочет вас проучить
    Но! напишет в октябре  о своих чувствах к вам, и будет рассчитывать на взаимность,
    желает еще «поиграться », сильно желает вас как женщину, страсть показана,
    он уверен в вашем развитии отношений, но, будет циклично выходить из отношений.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопросы можно сказать, что мужчина сожалеет о сказанном, но и злость чувствуется, не остыл ещё, однако скоро уже осознает свои ошибки и выйдет на связь в течении недели. Для более детального анализа, конечно, лучше оставлять данные свои и фото.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=p1yGba-jZpE&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    436-й в

    Будьте независимы, не звоните, не пишите первой. Он  будет искать встречу с вами, где-нибудь в общественном месте, как будто случайно.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !!!

    Думаю что решения очень простоя.
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете ответ на ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=zq1EJars4fc

    сентябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Сейчас у вас нет общения. Но он выберет вас, есть соперница и вы можете подозревать уже в этом, но он выберет вас и отношения у вас продолжатся. Он вас любит, а не другую, поэтому останется с вами.

    октябрь 1, 2020 г.