Красота, Здоровье

Здравствуйте. У птенца амадина не работает 1 лапа, на кисти нет рефлекса на сжатие. Птенцу 2 недели, остальные 4 вылезли и чувтсвют себя хорошо и летают. - вопрос №3977913

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Вам к ветеринару надо, показать птенчика! Ни одна заочная консультация не сможет полноценно заменить очного осмотра вашего питомца ветеринарным врачом .
    Здесь тема по здоровью и красоте у людей! Удачи!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно в разделе Дом, отдых, хобби-в подразделе Домашние питомцы вам ответят, перенесите свой вопрос в тот раздел.

    сентябрь 29, 2020 г.