Юриспруденция

в каком случае директор фирмы становится невыездным заграницу из-за долгов - вопрос №397832

На фирме долг по налогам и назначен суд, на котором озвучат штраф за неуплату этого налога. Станет ли дир(он же учредитель) невыездным заграницу ?

сентябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алена! Директор станет невыездным когда по постановлению судебного пристава исполнителя в отношении директора как физлица будет вынесено постановление о запрете выезда из РФ на 6 месяцев. Такое постановление будет только на основании судебного решения.

    сентябрь 28, 2012 г.