Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Стоит ли пойти работать в данный момент на Лаврушку грузчиком? Артур 17/01/2001 - вопрос №3978721

сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно и стоит, если вы сами желаете этим заниматься и подработать.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Артур.
    Вероятность того, что стоит пойти работать, есть. Возможно, будут сложности, неприятные моменты, но полученный опыт изменит как Вас, так и Ваше качество жизни, трансформирует её.
    Совет карт: действовать без напряжения, легко и беззаботно, можно поиграться возможностями, так как пока не самое лучшее время связывать себя обязательствами.
    Берегите себя!

    сентябрь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да стоит

    сентябрь 29, 2020 г.