Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, есть два вопроса. Что может "выкинуть" зять Вова 08.06.1968 при разводе с дочерью, чего от него можно пакостного ожидать? Ну и второй вопрос о приятном - вопрос №3978890

изображение из вопросаРодится ли ещё внучок или внученька, если да, то когда? Любовь 30.04.1955.

Дополнение автора от сентябрь 29, 2020 г., 17:13:24

Ну зачем же смотреть дочь, у меня ещё и сын есть. Просто интересно, будут ли ещё приятные моменты: пинетки вязать, в ванночке купать, сказки на ночь?

Дополнение автора от сентябрь 29, 2020 г., 17:55:02

Он и трепит нервы с ребенком, чтоб забрать, менять школу. Сам работает, когда выходной пьет. Уроки ему до лампочки. А у ребенка школа рядом, учителя знают хорошо, друзья, комната  своя. Получится ли у зятя отобрать ребенка?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Просто так зять не уйдет, потому что он иждивенец. Вам следует настроиться на то, что он будет финансово максимально забирать. Он настроен на это и это для него сейчас на первом месте. Поэтому максимально обезопасить надо себя в этом плане.
    Что касаемо внука, то не вижу по Судьбе второго ребеночка.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ничего не выдаст, а наоборот впадёт в депрессию. Он не захочет потерять вашу дочь, но и на встречу шагов не будет.
     Чтоб на внука посмотреть и дать верный ответ фото дочери надо.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Захочет оставить её ни с чем после развода. Но то, что он планирует у него не получится. Внук родится через два года.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Наталья

    700-й в Эзотерике

    ничего не ожидать от зятя, он угомониться. А дочь нужно смотреть отдельно.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зять  может  забрать  ребенка, проживание  с ним.Рождения второго   внука   может быть., и приятные моменты   тоже.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Алёна Кик

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зять конечно нервы потерпит ещё, но ничего у него не получится, запьет в итоге конкретно. С работы слетит, вобщем неочень хорошая жизнь будет. Пока внучка или внучки не вижу от дочери, но в 2021 году будет радостная новость о беременности но не от дочки. У дочки сложится личная жизнь в течение 8 месяцев, мужчина появится из прошлого, тоже в разводе.

    сентябрь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенка не отберет… но мозги вам все еще потреплет… внучка у вас еще, будет у сына)

    сентябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зять не отберет ребенка, а внучка у Вас еще будет.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.
    Вы так хотите внучиков, что обязательно будет у вас такая радость в жизни снова.
    Что касается Вовы, дело может дойти до криминала, так что вы с ним поосторожнее, он себя не контролирует. Останется один, высмеян и брошен.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у зятя не получится отобрать ребенка, он просто ведет себя так, потому что ничего другого не остается… пытается уколоть.при разводе ничего не достанется и ребенка тем более не отберет… Да.вы еще станете раз бабушкой.через 2-3 года.у вашей дочери будет новый хороший мужчина.который захочет ребенка.Удачи вам!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    У зятя будут юридические претензии… но суд будет в вашу пользу… ему останется только напиться…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Развод пройдет спокойно. У вас еще будет внук.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ребенок останется с вашей дочерью, зять ничего сделать не сможет. А у вашего сына родится девочка, в течении двух лет. Будете еще нянчится с хорошенькой внучкой. Будете счастливы.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1- Мужчина будет трепать нервы значительное время. Мужчина не хочет уходить. Поэтому будет пакостить. Однако все изменится когда Ваша дочка найдет себе другого мужчину.

    2- Вы вновь познаете такую радость. В 2022.

    Всех Благ!

    октябрь 1, 2020 г.