Эзотерика

Решено

vip

Лестница и покойный отец - вопрос №3979925

Доброй ночи эксперты к чему приснился покойный отец.Как будто бы я сидела где то высоко в небе, а он мне помогал спускаться и достал деревянную лестницу, при этом позвал мою маму которая жива и сказал что удержит лестницу только с ее помощью.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон образно можно перефразировать: «Вернуться с небес на землю». В этом вам поможет семья: и мама и покойный отец, связь духовная с которыми у вас очень сильна. Они вас во всем поддерживают и помогают. Вернуться на землю означает, заняться реальными делами сейчас, так как это сейчас важнее, витания в облаках. Хороших снов!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Подниматься, это хорошо. Опускаться плохо. Значит наступит в ближайшее время сложный период. Но вам помогут и поддержат ваши родственники

    сентябрь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, часто, витаете в облаках, а отец помогает Вам спуститься с небес на землю. Но основную роль, в помощи по жизни, пока, так и будет, играть мама. Отец очень хочет, чтобы у Вас с ней всё было хорошо. Помяните отца. Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2020 г.