Эзотерика

vip

к чему сниться ,что у меня болит сильно спина и бывший парень привёз меня в больницу ( во сне мы снова вместе живём) но вместо того ,чтоб забрать из - вопрос №3979996

больницы поехал к своему другу в гости ( с другом мы терпеть друг друга не можем)?

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Речь идет во сне об измене, которая принесла Вам боль...
    Тут о прошлом Вашем инфо.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о больной спине говорит вам, что вы столкнетесь с каким то предательством и получите, образно говоря «нож в спину». Это может быть клевета в ваш адрес или негативные россказни о интимных отношениях с вами. Вам надо остерегаться такого развития событий.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Боли, это проблемы старого характера, которые могут выплыть наружу.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, прошлые обиды давят, на Вас, сильным грузом (спина болит). Что-то, мужчине,  простить не можете… А также, не исключено, что причиной разрыва, было нежелательное вмешательство его окружения.

    сентябрь 30, 2020 г.