Эзотерика

Решено

Сон. Во сне сломали нос, упали настенные часы - вопрос №3979998

Я около стенки стояла и рядом какой то мужчина. И то ли он стукнул стенку или как то подругому. Мне упали настенные часы на нос. Нос искревился, вывехнули. И женщина врач мне вправляла его, чтобы он на место встал.

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро. Доброе утро, время трактуется как жизнь. Нос- это залезть не в свои дела.
    Вывод: в будущем вы влезете в чужие дела, и можете получить от этого проблемы на свою голову.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то хочет Вас обмануть или подставить.., «водит зА нос». Не поддавайтесь на провокации. Восстановить свою правоту, будет, потом, нелегко. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон об упавших часах вам на нос — это к тому, что не надо заглядывать слишком далеко в будущее — может случиться неприятность. Потом долго исправлять. Хороших снов!

    сентябрь 30, 2020 г.