Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился бывший муж с которым не так давно расстались, вроде все сидим за столом, общаемся, и я сижу дальше а рядом с ним его бывшая - вопрос №3980003

девушка ещё с молодости, и все мы разговариваем, но я понимаю что мы с ним в ссоре, скажите к чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро. Мысли о вас у мужа. Будете решать какие то старые проблемы обоюдно.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает известие от мужа и разговор с ним о проблеме, в которой необходимо прийти к общему компромиссу. Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы перебираете в душе прошлые события, в том числе и отношения с бывшим мужем и как на них повлияли его отношения с бывшей его еще раньше девушкой. И получается, что он с ней даже ближе, чем с вами. И вы понимаете, что примирение не наступит. Хорших снов!

    сентябрь 30, 2020 г.