Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Приснилось что бегаю по квартире ловлю гусенка маленького желто-коричневого.. или лебедёнка... одним словом пушистый с длинной шеей :) - вопрос №3980227

Поймала и начала искать чем покормить… кормила хлебными крошками держа в руках. Подскажите… к чему это? :) Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    436-й в

    Сон вам советует довериться своей интуиции, Вы же кормите хлебом. Что вам первое в голову пришло после сна то и правда.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает начало светлого положительного периода… Какие-то труды или усилия, принесут положительные результаты. Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К гостю.

    сентябрь 30, 2020 г.