Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, мне 18 лет и я начала активно заниматься спортом, но проблема в том, что появились частые боли в сердце, на физ культуре всегда была спец группой из-за сердца. Плюс работа у меня на - вопрос №3980500

ногах, но я пытаюсь совмещать. Когда я занималась упражнениями для ягодиц и ног сердце не беспокоило, начало беспокоить, когда взялась за всё тело. Подскажите, пожалуйста, как не заработать плохих последствий для здоровья, хочу заниматься спортом.

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обследуйте сердце, кардиолог даст рекомендации, спец группа на физкультуре из-за сердца, значит ранее начались проблемы с этим -спорт возможно противопоказан в таком случае.

    сентябрь 30, 2020 г.