Эзотерика

здравствуйте, были вместе 14 лет, а теперь он живет с другой. - вопрос №3980596

Как быть сейчас мне, мой сын их видел и сказал мнение свое, что они смотрятся, как деловые люди.

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращать если есть желание, нужно делать для начала диагностику смотреть причину почему ушёл к другой и тогда уже подбирать способ как вернуть

    сентябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не мешайте ему. Это его личная жизнь и его право. Если разлюбил, то какой смысл думать о возвращении?

    сентябрь 30, 2020 г.