Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Кто посмотрит чашечку кофе? Вопрос на мысли задуманного человека ко мне. - вопрос №3980810

изображение из вопроса - Добрый день. Кто посмотрит чашечку кофе? Вопрос на мысли задуманного человека ко мне. изображение из вопроса - Добрый день. Кто посмотрит чашечку кофе? Вопрос на мысли задуманного человека ко мне.

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    держит он  к вам дорогу за разговором

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сильная симпатия к вам. Чувствует что вы очень добрый и искренний человек, с которым ему будет достаточно комфортно и спокойно. Есть мысли о дальнейшем будущем с вами.

    сентябрь 30, 2020 г.