Эзотерика

vip

добрый день!сегодня приснился сон что я прихожу в какой то дом,там 3 девочки одна младше,вторая чуть постарше и третья еще старше,они как будто меня - вопрос №3980911

знают, я играю с ними, разговариваю, и тут приходит женщина и просит посидеть с ее дочерьми, пока она уйдет, я продолжил играть с девочками(еще была моя бывшая но как бы вскользь)
и только сейчас я узнал что сегодня память святых Вера, Надежда, Любовь и матерь их София теперь как то страшно немного
всем спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите много хлопот за других\ за ваше окружение

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон неблагоприятный. К серьезным ситуациям в семье.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  А то ж тут страшного? Напротив, во сне показано покровительство Софии и её дочерей. Значит, надо продолжать верить и надеяться на лучшее. И любовь — не за горами. Добрых Снов Вам!

    октябрь 1, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон наоборот очень хороший для вас. Он говорит о покровительстве высших сил. Добрых снов!

    октябрь 1, 2020 г.