Эзотерика

Иванов Максим Александрович 17.04.1991. Хочу поменять работу, но всегда возвращаюсь на прежнюю. Что нужно изменить? Поменяю ли я работу или будут ли изменения к лучшему на данном месте работы - вопрос №3981245

Сколько не пытался уйти, все равно берут только в одно место, в других местах постоянно отказывают

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Да, обязательно. Вы можете найти более подходящий и выгодный для себя вариант. Отказывают потому что есть человек, который вам очень сильно навредил и хочет чтобы ваша жизнь не была устроенной. В вас заложен очень большой потенциал и вы можете полностью реализовать его, обрести счастье, если убрать все препятствия.

    февраль 8, 2022 г.