Эзотерика

Добрый вечер! Меня интересует один молодой человек, Он был инициатором нашего общения, но теперь стал пропадать без объяснения причин. Игнорирует меня, не знаю как завоевать его внимание - вопрос №3981253

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Зачем завоёвывать внимание мужчины если вы ему безразличны, если есть большое желание только обрядами это можно сделать нужно подбирать индивидуально

    сентябрь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужчина стал игнорировать, то уже никак не вернуть его внимание. Значит, переметнулся на другую.

    сентябрь 30, 2020 г.