Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, переедет ли ко мне Станислав 28.12.77г, до конца года? И в ближайшее время будет с ним встреча, хочу серьёзно поговорить о наших отношениях. Но очень волнуюсь, как все пройдёт. Юлия, - вопрос №3981308

23.09. 78 изображение из вопроса - Здравствуйте, переедет ли ко мне Станислав 28.12.77г, до конца года? И в ближайшее время будет с ним встреча, хочу серьёзно поговорить о наших отношениях. Но очень волнуюсь, как все пройдёт. Юлия, изображение из вопроса - Здравствуйте, переедет ли ко мне Станислав 28.12.77г, до конца года? И в ближайшее время будет с ним встреча, хочу серьёзно поговорить о наших отношениях. Но очень волнуюсь, как все пройдёт. Юлия,

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Руслана Сергеевна

    584-й в

    Здравствуйте, Юля!

    Мне показало, что встреча будет. И до конца года переедет! Разговор будет о переезде, и он, всё взвесив, решится на это!

    сентябрь 30, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, будет разговор и встреча. Переезд тоже просматривается

    сентябрь 30, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина должен первый заговорить об этом, если об этом первая говорит женщина, то у него тогда никаких обязательств, как приехал так и уехал.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Все может  быть у вас и переезд к вам  этого мужчины.Встреча возможна, не переживайте.и  серьезный разговор  тоже., вы пара.

    сентябрь 30, 2020 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, что встреча у Вас состоится в этом году и разговор тоже будет. Переезд мужчины будет в следующем году. Будете жить вместе. Сейчас мужчина решает какие-то свои проблемы. Удачи Вам

    сентябрь 30, 2020 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Видно, что со Станиславом очень длительное общение, с перепадами уже несколько лет (4-5 лет). Видна занятость до конца года и видно, что вы это знаете и ждёте окончания дел, строите планы на совместное будущее, но он не проявляет должную инициативу.
    Диалог между вами состоится, сможете раз и навсегда чётко понять его намерения.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, переезд не состоится, но разговор  должен быть, и, по всей видимости, задушевный. Во всяком случае, оба останетесь при позитиве.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезда не произойдет, так как мужчина испытывает давление с вашей стороны в плане отношений. Он испытывает к вам чувства и хочет жить совместно, но желает сам принимать все важные решения в ваших отношениях.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Ответ — нет, изменятся обстоятельства, и переезд мужчины не состоится.
    Разговор к серьезным изменениям в ваших отношениях не приведет.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    До конца года не переедет… Разговор будет… но он вас не удовлетворит…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Встреча должна пройти позитивно, но он скорее вял в принятии решений, чем такой активный, сильный, каким бы вы хотели видеть своего мужчину. Он что-то на кого-то надеется, что-то от кого-то ждет, как-то не совсем ответственен за все свои решения. Может грустить часто, хотя его предназначение — позитив, который он должен брать из себя. Не является так сказать императором своей жизни, в чем также его предназначение. Свой бизнес, начальник, все дела. Вот слабоват он как-то, и вероятно вы это ощущаете. Ну не может быть что нет. А у вас по знакам угнетение в прошлом, вы многое терпели от мужчин, смирялись с тем, какие они.
    Так а что у вас там общее получается по соединению дорог, 10 7 17. да общее будущее возможно. в первую очередь необходимо вам быть позитивной 24 на 7, да это возможно, он может переехать

    октябрь 1, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Разговор у вас состоится и встреча должна быть, только как-то все это непросто будет… Кто-то вмешивается и мешает встрече, какие-то интриги ведутся. А Станислав сейчас в том направлении чтобы к вам переехать, он подсознательно на это уже настроен, только ему тяжело выйти из того состояния в котором он сейчас застрял. Но все сейчас идет к тому чтобы он переехал к вам. Направление переезда — в этом году видно, а вот окончательный переезд если в этом не состоится, то в следуещем будет.

    октябрь 1, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Встреча будет и разговор тоже… но пока вы надеетесь  на отношения со Станиславом… откладывается ваше настоящее женское счастье… давно на пороге стоит другой мужчина… но вы внутренне не готовы к этому не хотите признавать… такое положение дел сохранится ещё некоторое время… примерно февраль будущего года… какой-то прорыв в личном по энергетике считывается… возможно другой ( новый мужчина)… вас вдохновит новыми чувствами и вы сможете освободиться от чувств не взаимных и станете  по-настоящему любимой… удачи!

    октябрь 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет с ним встреча. Встреча сыграет большую роль для совместного будущего. Мысли о том, чтобы быть рядом с Вами у него есть. Переезд уже на повестке дня.

    октябрь 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=285NcR6wkeg&feature=youtu.be

    всех благ!

    октябрь 1, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшее время встречи не будет, после 19 октября. Сложный будет разговор, но приведет к хорошим результатам.
    До конца года переезд состоится.

    октябрь 1, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина будет тянуть с принятием решения. Для серьезных отношений лучше подойдет другой.

    октябрь 1, 2020 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть и встреча и разговор. А вот переезд вероятен, но этого может и не произойти по нескольким причинам. Есть у него еще какие-то незавершенные дела, которые этому препятствуют. Кроме того он хочет чувствовать себя хозяином положения, это должно быть его решение, а если будете настаивать, может оттолкнуть. Готовьте почву аккуратно и не настаивайте, пусть все идет своим чередом.

    октябрь 1, 2020 г.

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча будет, но разговор следует отложить.Он ждёт лёгкости от Вас, устал от серьёзности и работы.хочет разгрузить мозг и мысли и он ожидает от Вас тепла и лёгкости.Думает о Вас, но и с другими женщинами есть переписки

    октябрь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он переедет.

    октябрь 1, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Станислав ваши чувства в мыслях и планах испытывает на прочность… Энергетически он настроен на свое древо рода — он намерен на возврат в прошлую семью, поэтому с вами в октябре будет дружеская встреча, но она может привести к тому, что ссора и выяснение отношений между вами, может вас обоих завести в полный тупик непонимания друг друга, ревность мужчины к вам… Есть сейчас какие — то очень важные документы, которые для него играют важную роль — именно они сейчас и тревожат его душу и сердце… Всего доброго!

    октябрь 1, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру видно-мужчина держит в голове/мыслях какую-то дорогу, так же карта 6ка крести указывает на дорогу у мужчины.
    Он приедет,, разговор состоится, каждый будет говорить о своем наболевшем, встреча поможет определиться.
    Валет бубновый выпадает-разговоры о деньгах, денежные хлопоты.

    октябрь 1, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы давно уже этого мужчину ждёте, хотите услышать его ответ, а он откладывает решение вопроса из-за занятости по работе. Вы ещё будете обсуждать этот вопрос, но мужчина настроен переехать в начале следующего года, зимой

    октябрь 1, 2020 г.