Бизнес

я могу выиграть лотерию сегодня - вопрос №3981362

сентябрь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Симеон Правдоруб

    225-й в Эзотерике

    Теоретически — да, можете. Купите билет и у Вас высокие шансы 50 на 50. Не упускайте возможность.

    октябрь 1, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Шансов — 0%, лишь хозяин лотерейной компании всегда в выигрыше.

    октябрь 1, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можете, оказавшись в нужном месте, в нужное время, поймав удачу за хвост!
    Успех в жизни-случаен и редок, как подфартит...

    октябрь 1, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, вопреки популярному мнению купить билет для этого далеко не достаточно. Выиграть деньги, это не самый лёгкий источник дохода, а самый трудный, с самыми максимальными рисками.

    октябрь 3, 2020 г.