Эзотерика

это важно... - вопрос №39834

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, но все меня называют Алёна. Родилась 9.08.1977 утром, Алтайский край. Хочу узнать добьюсь ли я финансовой независимости в ближайшее время? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Пока ситуация очень не стабильная,ваш вопрос будет разрешен в 2011 году.

    октябрь 21, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    У вас есть небольшая проблема  по дате рождения и имени.Из-за нее у Вас в судьбе идут сбои.Если Вам действительно Важен ответ , на заданный Вами вопрос , обращайтесь с записью на сеанс , я не только  сделаю "просмотр " Вашей ситуации , но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото , имена и Ваши вопросы. Сеанс платный. Бог в помощь !

    октябрь 21, 2010 г.