Эзотерика

Доброе утро! Скажите пожалуйста у меня этот вопрос не дает покоя давно: меня с рождения назвали Наталия,потом меняла на имя Даниэла,потом вернула свое имя Наталия,год назад поменяла имя Ярослава. Но - вопрос №3983924

одно имя Александра не дает покоя, моего папу зовут Александр. Сейчас он умер. Он при рождении хотел назвать меня Александрой. Что мне делать меня имя на Александрой изображение из вопроса - Доброе утро! Скажите пожалуйста у меня этот вопрос не дает покоя давно: меня с рождения назвали Наталия,потом меняла на имя Даниэла,потом вернула свое имя Наталия,год назад поменяла имя Ярослава. Но

октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Женщина создает аккаунт за аккаунтом и строчит бесплатные вопросы бесконечно.

    октябрь 2, 2020 г.