Когда действует Магия? Обратилась к ясновидящей, она сказала что этот человек по судьбе, но на него что-то все время делает какая то женщина, я решила поработать с ней, это не приворот, но она - вопрос №3984605

сказала что он начнет ко мне проявлятся через 3-4 дня. Он шёл на контакт но спустя 2 недели после магии он сказал что видеть меня никогда не хочет. Что это?

октябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит где то произошёл сбой в работе, либо изначально работа была сделана неправильно

    октябрь 2, 2020 г.