Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Будет ли между нами примирение? Что он чувствует ко мне и что думает? Хочет ли он возобновить отношения? Джуозас 1995.04.15 и Роберта 1999.05.30 - вопрос №3986377

изображение из вопроса - Добрый вечер. Будет ли между нами примирение? Что он чувствует ко мне и что думает? Хочет ли он возобновить отношения? Джуозас 1995.04.15 и Роберта 1999.05.30 изображение из вопроса - Добрый вечер. Будет ли между нами примирение? Что он чувствует ко мне и что думает? Хочет ли он возобновить отношения? Джуозас 1995.04.15 и Роберта 1999.05.30

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, примирения уже не будет, между вами успела образоваться пропасть. Есть мужчина, который будет за Вас бороться, но этот уходит в сторону.

    октябрь 3, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    нет,… уже не хочет

    октябрь 3, 2020 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перемирие между вами будет, потому что не в его характере врагами расставаться. Но отношений между вами не будет. Чувства затихают потому что осознаёт, что вы слишком разные и разные цели.

    октябрь 3, 2020 г.

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Хорар Ци Мень показывает в дворце этих отношений врата смерти (завершения) и звезду конфликтов.

    Учитывая разницу в Ваших и его кармических знаках, то в этих отношениях изначально нет перспектив.

    Это далеко не тот мужчина, который может принести Вам счастье в отношениях.

    Не стоит здесь ждать больше, чем есть на самом деле.

    октябрь 3, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чувство у молодого человека к вам есть, Однако он не уверен в искренности ваших чувств и это его неуверенность не даёт ему двигаться вперёд в ваших отношениях. помимо всего молодой человек ревнив, Он вас ревнует из-за этой ревности сам себя накручивает что и вызывает в отношениях отдаление. на данный момент к примирению он не готов потому что у него среди друзей или близких есть советчики, которые пытаются сбить его с толку и оттолкнуть от вас. Также картинка показывает что возле молодого человека есть образ другой девушки, она проявляет к нему симпатию и делает всё возможное чтобы он был рядом с ней, это Есть еще одна причина его отдаления от вас. Будет ли примирение, жирной точки пока я не увидела, что Даст о себе знать но вот серьёзных отношений с перспективой создания семьи у вас пока не просматривается, для этого вам обоим нужно работать над отношениями, ведь в них пропала гармония и доверие, каждый из вас тянул одеяло на себя.

    октябрь 3, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общаться вы будете, но как пара нет, мужчина не то чтобы не хочет примирения, он не хочет сейчас ответственности и серьезных отношений, хоть и вы ему далеко не безразличны.

    октябрь 3, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    А НУЖЕН ЛИ ОН ВАМ? ВРОДЕ КАК НЕ НУЖЕН

    октябрь 3, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Примирение будет, но не сразу.

    октябрь 3, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, оба этого хотите. Придется проявить инициативу

    октябрь 3, 2020 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Не думает о возобновлении отношений, слишком разочарован, понял, что  он сам обманывался… Мужчина — мальчик он по жизни, любая не стыковка и он уходит… Не способен нести ответственность за женщину и отношения в целом

    октябрь 3, 2020 г.

    Сергий

    571-й в Эзотерике

    19/17/8/2-10Таро. Он относится к вам с симпатией, вы ему нравитесь.

    15/3/19/10-12 Ваша линия отношений с ним выглядит сейчас не гармонично, потому что сильно нервничаете, нужно успокоится для начала, убрать в себе страдания.Тогда примирение возможно.

    октябрь 3, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хочет примирения но понимает что отношения будут обречены на расстования.

    октябрь 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Есть влюбленность с его стороннему с вами легко, но для развития ваших отношений есть препятствиями его стороны выбор между вами и другой женщиной
    С вашей стороны тоже есть поклонник старше по возрасту
    Примирение будет, но не так скоро

    октябрь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение в этом месяце.

    октябрь 3, 2020 г.

    Megan

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение буде, но он ещё не созрел для серьёзных отношений. Вы ему симпатичны но он не может утихомирить свой пыл что приводит к частым конфликтам. Пока он не готов что либо обещать серьёзное и не готов нести ответственность ему нравится всё налегке. Отношения в будущем возможны если он будет к этому готов.

    октябрь 3, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Он любит вас и хочет быть с вами.Отношение между вами будет возобновлено до нового года.

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек ждет шагов от Вас, примирению будет рад.

    октябрь 3, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он ревнив… это один из причин ссор… а еще не понимания есть между вами… он вас любить но терпеть не сможет если кто то с вами флиртует потому что обидчив ревнив  и вас любит.но он не высокомерен… Да хочет возобновит отношении но он хочет чтоб вы что то поняли а то что он хочет это любили только его.

    октябрь 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да помиритесь.Он чувствует притяжение к вам, просто молод еще, горяч.и глуповат в некоторых местах, касаемо личной жизни.Он вообще влюблен… но это не очень сильные чувства, и до семьи конечно не дойдет. возобновить отношения не хочет, но захочет в ближайшем будущем.потому что другой у него нет пока.с которой можно было бы начать отношения…

    октябрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он вам по судьбе… померитесь… всему свое время…

    октябрь 3, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Нет он слишком любит себя, он не ценил вас и это его ошибка.
    Данный мужчина не будет с вами связан у него будет другая история довольно длинная.
    А вас ожидает человек с которым вы знакомы и который вас любит.

    октябрь 3, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Не хочет возобновления отношений,  не считает Вас парой,  скорее развлечением,  игрушкой, но с куклами не ссорятся, поэтому он хочет подарком смягчить новость

    октябрь 3, 2020 г.
  • Дороги расходятся у вас… через пол года предстоит новая встреча… новая любовь

    октябрь 3, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, но в его чувствах показан спад, рядом с ним показана уже другая женщина.На счет примирения вашего карты показали, что мужчина к этому не готов.Но тем не менее примирение ваше возможно, если вы пойдете на примирение первой, проявите инициативу.

    Всех вам благ!

    октябрь 3, 2020 г.