Эзотерика

vip

Девушка не хочет встретится - вопрос №398655

Здравствуйте! мое имя Сергей. Дева 27 лет родился 14.00 Самарская обл. Клявлино (север области) 4 сентября 1985 г. Очень нравится девушка ее зовут Аня, старше меня на несколько дней (лев).

Незнаю что делать -отказывается от встречи. Стоит ли продолжать предлогать встретится или поскорее забыть ее- с ней мне очень хорошо было, хочу чтобы она была мое

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Насильно мил не будешь, а вот, проявив показное равнодушие, иногда можно пробудить любопытство. Попробуйте на время забыть о ней — возможно, что-то изменится. Если хотите узнать больше о своем будущем — обратитесь ко мне в чат.