Психология

Решено

Если женщина не стремится и не хочет секса с мужем значит не любит? прошли чувства - вопрос №3986662

октябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно в целом анализировать ваши взаимоотношения. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Причины могут быть разные. Зависит и от отношений с мужчиной, от эмоциональной близости между ними, часто нарушение  в сексуальной сфере является индикатором именно охлаждения в эмоциональной сфере между партнёрами.
    Также, могут быть и гормональные причины.
    И да, может говорить о том, что её чувства прошли...
    Что говорит сама женщина? какие между Вами отношения?

    октябрь 3, 2020 г.