Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон, огромные луковицы в одной грядке, и я один вытянула, и вернула назад в грядку. Что означает сон? Спасибо большое за ответы. - вопрос №3987543

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это значит что вы сможете избежать очень тяжелой проблемы

    октябрь 4, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Грядки с луком, причем огромными, означает одинаково большие возможности перед вами. Вы можете воспользоваться ими, а можете принять это к сведению и пока не воспользоваться, пока не поймете для чего вам это вам нужно или когда будете готовы к этому. Хороших снов!

    октябрь 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    К решению скопившихся проблем

    октябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К пустым слезам, переживаниям.

    октябрь 4, 2020 г.
  • Здравствуйте. Удастся избежать разочарования и слез

    октябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к прибыли… к покупкам…

    октябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Луковицы на грядке, символизируют горечь от несоответствия «отдачи» (оплата, благодарность, заслуги...), каким-то Вашим трудам или усилиям. То что вернули луковицу на место, — значит придется, в настоящее время, смириться с неизбежностью что-то поправить. Но, в то же время, будете, уже, знать, как, в другой раз, этого не допустить. Добрых Вам Снов!

    октябрь 6, 2020 г.