Эзотерика

Решено

vip

Срочно!!!!!!! - вопрос №39885

Здравствуйте. У нас сейчас имеется приличная сумма денег,  я слышала что есть заговоры на  крупные суммы чтоб   не было безденежья. Правда ли это?

Всем спасибо!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Могу предложить сразу два заговора (не бесплатно, адекватно запросу).

    октябрь 21, 2010 г.
  • Здравствуйте! Заговоры тут не помогут... если Вы потратите деньги, то говори не говори, их не будет. А, чтобы не было безденежья, деньги должны работать и приносить доход. Для этого их нужно грамотно инвестировать в акции( в фондовый рынок).

    октябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Есть хорошие способы, сами сможете справиться. Помогу советом платно. Есть более сильные - дорогие. При необходимости пишите.

    октябрь 22, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Замечательный вопрос, лидер в номинации "привлеки алчность" :)

    Да, есть заговоры от безденежья, для привлечения денег, есть талисманы, которые работают на это. И они особо не зависят от имеющейся у Вас суммы. В каждом случае главное - Ваше собственное отношение к деньгам. Они любят, когда их любят, но ломают, если раболепствовать перед ними.

    Что же до самих заговоров или ритуалов для привлечения средств - обращайтесь, можно поговорить на эту тему.

    октябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    Конечно есть, желание будет подскажу

    октябрь 22, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть и заговоры, есть и ритуалы, с помощью которыз "обрабатывают" купюры.

    октябрь 22, 2010 г.