Эзотерика

Решено

Хочется успеть побыть счастливой - вопрос №39889

Здравствуйте… Больше нет сил… Мне 24 (02,02,1986) Светлана. ращу сына одна… замужем не была… молодая красивая, а счастья нет… свалилась тяжёлая болезнь… не знаю, что делать… хочется простого женского счастья, опору рядом… сыну отца… хочеться успеть побыть счастливой… хотьнемножечко… Я Светлана Орёл 02,02,1986

октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светик 0202 ! Доброго Вам Времени суток!

    Напишите мне в чат,оставьте свой п/я,я Вам отправлю хороший"инструментарий",как Вам,в приемлемые сроки разрешить

    Ваши проблемы и в области здоровья,и в личном плане.У Вас хорошие Шансы,и в Жизни также Все будет отлаженно.

    Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    октябрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Будите счастливой!И очень скоро!

    март 21, 2011 г.