Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день . Скажите выиграю ли я судебный процесс против бывшего мужа . Я Наталья 19.12.76 Муж Юрий 25.12.76 - вопрос №3989126

изображение из вопроса - Добрый день . Скажите выиграю ли я судебный процесс против бывшего мужа .
Я Наталья 19.12.76
Муж Юрий 25.12.76 изображение из вопроса - Добрый день . Скажите выиграю ли я судебный процесс против бывшего мужа .
Я Наталья 19.12.76
Муж Юрий 25.12.76

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выиграете. Будьте хладнокровны и целеустремлены, всё абсолютно на вашей стороне.

    октябрь 5, 2020 г.
  • Выиграете… Но совет расклада: эмоции держите…

    октябрь 5, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    с первого раза нет… большие имущественные претензии друг к другу.

    октябрь 5, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы выиграете этот процесс. Сейчас вы находитесь в ожидании, как разрешится ситуация. Вам нужно проявить немного хитрости в чем-то и скорая победа не заставит себя долго ждать.

    октябрь 5, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Здравствуйте. Да судебный процесс Вы выиграете. Будет не просто и много нервов потрачено но он к этому делу относиться будет халатно поэтому и удача не на его стороне.

    октябрь 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сможете победить будут препятствия но то что помощь поддержка вышестоящего человека вам в этом поможет линия адвоката. хотя и они подготовлены но карта справедливости на вашей стороне.

    октябрь 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас получится выиграть.Но после ожидает много конфликты с разными людьми.

    октябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Однозначно выиграете.

    октябрь 5, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы у вас неплохие, хотя сложно с ним бороться будет. Но вы получите еще какую то информацию, которая поможет.

    октябрь 5, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что процесс будет длительным, много идет сложностей и преград, сдерживающих факторов.В итоге вы вряд ли выиграете этот судебный процесс.Если подадите апелляцию, тогда есть шанс достичь желаемого.Главное этот шанс не упустить.
    Всех вам благ!

    октябрь 5, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Не совсем вы будете удовлетворены итогом, все конечно может затянуться во времени, и много сил на это все уйдет

    октябрь 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши исковые требования будут удовлетворены максимально, но небольшая потеря идет.

    октябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно будет выиграть полностью. Нужна очень твердая настроенность на победу. Где-то с бывшим мужем можно договориться, если попробовать убедить и воздействовать на его слабые места.

    октябрь 5, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выиграть полностью не получится. Скорее удастся договориться, но чем то придется пожертвовать.

    октябрь 5, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы прикладываете все свои усилия, чтобы максимально выиграть этот судебный процесс. Суд будет на вашей стороне. Может в чём- то придётся поступиться, но в целом останетесь довольны. Всего доброго!

    октябрь 5, 2020 г.

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья.
    У вас  с судами в судьбе не очень легко.
    Нервы будут трепаться.
    Удачи.

    октябрь 5, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Выиграйте, с трудом, но выиграйте,  и ещё вторая сторона удар исподтишка Вам готовит

    октябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    полностью не получится.Будет раздел имущества.К тому же могут смотреть отдельный заработок каждого.

    октябрь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Муж у вас прижимистый, скуповат на деньги и свое не намерен отдавать. С ним только на мировую, если его устроят условия, то сможете получить свое. Процесс не выиграете, он намерен идти до конца и дело даже не в деньгах, а в обиде и поднасолить Вам и сделать еще больнее. так то его все устроит, но вот деньги свои кровные не желает отдавать из-за своей вредности и с Вами делиться, даже не смотря на то, что Вы воспитываете его детей.

    октябрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Да, Вы выиграете.

    октябрь 6, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выиграете. Но как-то частично. Не так, как именно Вы хотите.

    Всех Благ!

    октябрь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, муж пользуется нечестными средствами. Не даст Вам добиться справедливости в полной мере.

    октябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Будет сложно вам, еще не один суд будет, но свое вы получите не в полной мере.

    октябрь 19, 2020 г.