Эзотерика

Решено

о заработке в Покер игре - вопрос №398928

Здравствуйте, Дорогие Эксперты. Мне предоставилась возможность поучиться играть в Покер игру. Стоит ли браться за это дело? То есть учиться играть и зарабатывать дополнительные деньги на этом? Мне как то это несерьезно звучит, подозрительно. Какое Ваше мнение смогу ли я на этом дополнительно заработать? Оксана 18.01.1981. город рождения Шяуляй, Литва. От всего сердца благодарю за ответы.

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    за это дело не баритесь, деньги не заработаете, но попадете в неприятность .

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Для вас эта игра идет, как следование моде, а не как желание сердца. Прибыль от игры возможна, но небольшая.

    сентябрь 29, 2012 г.