Технологии

Решено

Добрый день. Проблема с ПК Когда включаешь он ребутится пару раз сам и входит в меню для открытия BIOS. Пара секунд проходит и выдаёт на экране - вопрос №3989753

«gigabyte uefi dualbios» и чуть ниже синий экран. При включении выдавал только 1 короткий писк. Меню при включении не видно, потом перезагружается и все действия повторяютсяВытаскиваю все компоненты, включаю пустой пк, ну естесно с процом и он издавал постоянные короткие писки, более 11. Ставил в слот оперативу и писки прекращались, комп так же перезагружался как и ранее. Пробовал пб отключать вообще от матери, подключать к нему только пару вентиляторов, перемыкать нужные контакты, он включался и продолжал работать в течении 3-5 минут, потом бп я сам отключал(убирал перемычку). В чём может быть проблема? В биос, в матери или в БП. Что можно сделать? Батарейку снимал, cmos обнулял перемычкой.

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    добрый день. Какая модель материнки? нужно перейти на второй чип биоса и перешить биос на версию новее

    октябрь 5, 2020 г.