Медицина

Скажите пожалуйста, почему в препарате для похудения Листата такие побочные эффекты как грипп,инфекции верхних дыхательных путей? Как это вообще возможно? - вопрос №3990170

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Кроме этого, у препарата еще десятки разных побочных эффектов. Вас заинтересовал именно этот? Да это возможно. Это высокая подверженность инфекциям, а не обязательно заболевание гриппом. Надо различать суть: препарат вызывает не инфекцию, а увеличивает ее риск.
    И кстати, это не «препарат для похудения» — это лекарство для лечения сахарного диабета и ожирения — тут Вы тоже не замечаете разницы. Похоже, что Вы пытаетесь заниматься самолечением.

    октябрь 5, 2020 г.