Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №399100

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.Есть молодой человек(Максим,20.11.1984), который говорит, что очень любит меня(Юля,24.09.1984).Вот только есть одна проблема-человек постоянно уходит от меня.Не могу понять истинные мотивы его.

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    ЮЛИЯ, добрый вечер!!!

    вижу между вами третьего человека(женщина), она влияет на ваши отношения с Максимом, я могу поставить защиту на ваши с ним отношения, обращайтесь с фото в чат..

    УДАЧИ ВАМ!!

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У меня идет, что вы его излишне опекаете, как мама ему. Отношения могут быть долгими, любовь.

    сентябрь 29, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Он периодически устает от отношений. Есть чувства, не хочет расставаться, но, видимо, Вы слишком давите на него, ограничиваете в чем-то, оперкаете. Вам стоит пересмотреть свое отношение и отношения будут длительными и теплыми.

    сентябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Юля, у меня чат не работает (((((

    ноябрь 3, 2012 г.