Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите,у нас есть совместимость и какая?Возможны ли между нами отношения и брак?Марина 21.09.1994 и Сергей 25.06.1994 - вопрос №3991083

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость у вас хорошая, возможны крепкие гармоничные отношения.

    октябрь 6, 2020 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая. Отношения и брак возможны. Но в ближайшее время ожидается небольшой разлад. Не переживайте, позже все наладится. Удачи

    октябрь 6, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Совместимость низкая между вами, отношения возможны но про брак говорить рано, это если один из вас в паре сломает свое Я и начнет постоянно уступать, то и брак и дети в будущем возможны. Но для этого нужно очень сильно любить, а любви пока что не видно.

    октябрь 6, 2020 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения и брак возможны, но не все между вами идеально. Нужно работать над этим, больше доверять друг другу, говорить о своих проблемах и желаниях. Иначе можно сойтись, а потом понять, что друг о друге вы почти ничего не знаете. В общем отношения не безоблачны и потребуют определенных усилий от обоих, чтобы их сохранить.

    октябрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень подходите.

    октябрь 6, 2020 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тот случай, когда совместимость не имеет значения, вы друг другу просто не по судьбе. Сергей и сейчас не стремится к отношениям, у него на душе очень мрачно, он не думает о серьёзом контакте с вами, занят какими то другими делами, брать на себя личную ответственность за женщину не готов.  На будущее вышли карты сожаления, эмоциональной бедности между вами, контакт с ним не принесёт вам душевного равновесия и гармонии. У вас будет другой мужчина.

    октябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Вы человек сильный и целеустремленный! Своим характером вы можете достичь больших успехов, как в материальном плане, так и в духовном, вдохновляя и направляя людей на правильный, добрый путь! Недостатки, которые иногда могут вам доставлять неприятности, периодически проявляясь в вас, это упрямство и манипуляция людьми!
    Сергей наделён активностью и упорством в достижении целей. С другой стороны, может обладать истинным смирением и терпимостью к людям. А недостаток его в том, что он порой может быть вспыльчивый и немного высокомерен, если не принимают и не разделяют с ним его идеи!
    Совместимость у вас хорошая! Очень высокие перспективы на отношения и крепкий брак, но кому-то из вас придётся принять и не бороться с тем, что один из вас в семье будет наставником, а другой учеником как бы!

    октябрь 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость средняя, но это не самое главное. Главное чувства и желания выстроить отношения. На данной стадии отношения могут быть, но в процессе развития придется пережить кризисные периоды, приспособиться друг к другу.

    октябрь 6, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас очень хорошая совместимость. Возникнут сильные взаимные чувства. У вас похожи взгляды на жизнь. Сергей очень верный и последовательный человек, который держит свое слово. Вы будете очень счастливой с ним. Брака у вас пока не просматривается, для этого необходимо чтобы произошло несколько событий.

    октябрь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение между вами будет развиваться. Он любит и хочет быть с вами.А так же рядом с ним видно еще одну женщину.

    октябрь 6, 2020 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Возможны ли гармоничные отношения карта *9 кубки* -возможны.Возможно ли создание семьи карта *4 кубки* — скорее нет.

    октябрь 6, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Творческая составляющая в отношениях, если вместе развиваться в творческом русле, получится отличный союз. И творчество добавлять в ваши отношения, когда каждый день есть разнообразие и что-то нестандартное

    Это по ключевой 17, которая является самой важной в ваших отношениях

    Совместимость у вас тем не менее не самая лучшая, лучше бы со временем рождения (хотя бы примерным) и городом составить карту совместимости, посмотреть Марс и Сатурн, так будет легко оценить совместимость, однако союз для взаимного развития, для проявления силы и ответственности, для создания гармонии. Есть что создавать, следовательно возможность отношений, брака

    октябрь 6, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас есть совместимость для долгосрочных отношений. Они будут непростыми, с перепадами эмоций, но это может устраивать обоих, особенно женщину, тк для нее очень важен аспект чувств и накала страстей. Оба  -  люди энергичные, целеустремленные, любящие яркие ощущения в жизни. Возможно хорошее сексуальное притяжение к друг другу. Но в таком союзе женщина будет любить мужчину больше, чем мужчина женщину. Особенно, если внутренне — она не уверенна в себе. Потому, стоит хорошо обдумать — будет ли всех устраивать такой формат отношений в браке.

    октябрь 6, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас довольно хорошач совместимость для брака. Есть нюансы и сложности, но они не значительны, Вы всë же больше на одной волне. Брак возможен чувства взаимны

    октябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Идеальная совместимость-вещь редкая, да и скучная. Вы можете ругаться, мириться и все время наслаждаться друг другом, несмотря на все перипетии. Поэтому отношения должны быть достаточно яркие, скучать не придется. Брак тоже может быть, ничто не мешает.

    октябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая совместимость. Два сапога пара. Все возможно, все к этому идет.

    октябрь 6, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Сергей не соответствует вашему внутреннему идеалу мужчины. Начав отношения, вы будетет ждать соответствия и разочарование неизбежно.
    Но встреча ваша не случайность. Она необходима как опыт для лучшего понимания себя.

    октябрь 6, 2020 г.