Эзотерика

Решено

колечки - вопрос №399219

Добрый день! Мне приснился сон, мы были в кафе с сестрой и сыном, когда я беседовала с официанкой обратила внимание на полу лежали три моих колечка, одно золотое с крупным рубином( подарок мамы), второе бижутерия и третье кольцо тоже золотое, но не запомнила его? Я подумала, что это сын их нечаянно обронил. Но они как буд то светились! Я резкопроснулась! Это мне какой то знак?

Заранее всем благодарна!

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон «открывает» Ваше беспокойство(о сыне).Возможно у Вас есть некие обязательства, Вы желаете взять на себя ответственность за его будущее!? Вы помогаете, оберегаете...

    Вы потеряли, но Вам будет «возврат».Вас ждут новые, захватывающие чувства.Сон «несёт» Вам счастье в любви.Впереди будет успех как дома, так и на работе.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2012 г.